menu
Menu
Le Calendrier de l'ESO (
match retour
)
1 ère Journée
ESO1
vs
GAZELEC
01-02-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
US Renaudi
vs
ESO2
01-02-2006
Gymnase Municipal - rue du Torchanais -
20h30
COS La Ric
vs
ESO3
30-01-2006
Gymnase Bialy - rue du Petit Plessis - L
20h00
ESO4
vs
CSST2
01-02-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
2 ème Journée
SG Bléré1
vs
ESO1
09-02-2006
Nouveau Gymnase - route de Loches - Blér
20h15
ESO2
vs
USEAB2
08-02-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
AS Montlou
vs
ESO3
09-02-2006
Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier -
19h00
ESO4
vs
COS La Ric
08-02-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
3 ème Journée
ESO1
vs
USEAB1
01-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
US Chambra
vs
ESO2
28-02-2006
Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla
20h00
ESO3
vs
JVB3
01-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
US Chambra
vs
ESO4
28-02-2006
Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla
20h00
4 ème Journée
ESO2
vs
ASPO2
08-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
ESO3
vs
US Chambra
08-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
AS Montlou
vs
ESO4
09-03-2006
Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier -
19h00
5 ème Journée
ASTUT
vs
ESO1
15-03-2006
Gymnase Corneille - rue Jules Labumègue
20h30
ESO2
vs
AS Montlou
15-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
ESO4
vs
ESO3
15-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
6 ème Journée
ESO1
vs
ES Nouzill
22-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
Volley AZA
vs
ESO2
22-03-2006
Gymanse A.Foucher - Azay-sur-Cher
20h00
ESO3
vs
CSST2
22-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
US Renaudi
vs
ESO4
23-03-2006
Gymnase Municipal - rue du Torchanais -
20h30
7 ème Journée
US Esvres2
vs
ESO1
30-03-2006
Gymnase - Les Pièces de la Haute Cour -
20h30
AS Ripault
vs
ESO2
30-03-2006
Gymnase Vaugourdon - BP 16 - Monts
19h00
ESO3
vs
US Renaudi
29-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
ESO4
vs
JVB3
29-03-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
8 ème Journée
ESO1
vs
US Chambra
05-04-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
ESO2
vs
PL Paul Be
05-04-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
9 ème Journée
AS Montlou
vs
ESO1
11-04-2006
Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier -
20h30
matchs allers