retour à l'accueil
menu
Menu

Le Calendrier de l'ESO (match retour)


  1 ère Journée  
  ESO1 vs GAZELEC 01-02-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  US Renaudi vs ESO2 01-02-2006 Gymnase Municipal - rue du Torchanais - 20h30
  COS La Ric vs ESO3 30-01-2006 Gymnase Bialy - rue du Petit Plessis - L 20h00
  ESO4 vs CSST2 01-02-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  2 ème Journée  
  SG Bléré1 vs ESO1 09-02-2006 Nouveau Gymnase - route de Loches - Blér 20h15
  ESO2 vs USEAB2 08-02-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  AS Montlou vs ESO3 09-02-2006 Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier - 19h00
  ESO4 vs COS La Ric 08-02-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  3 ème Journée  
  ESO1 vs USEAB1 01-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  US Chambra vs ESO2 28-02-2006 Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla 20h00
  ESO3 vs JVB3 01-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  US Chambra vs ESO4 28-02-2006 Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla 20h00


  4 ème Journée  
  ESO2 vs ASPO2 08-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  ESO3 vs US Chambra 08-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  AS Montlou vs ESO4 09-03-2006 Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier - 19h00


  5 ème Journée  
  ASTUT vs ESO1 15-03-2006 Gymnase Corneille - rue Jules Labumègue 20h30
  ESO2 vs AS Montlou 15-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  ESO4 vs ESO3 15-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  6 ème Journée  
  ESO1 vs ES Nouzill 22-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  Volley AZA vs ESO2 22-03-2006 Gymanse A.Foucher - Azay-sur-Cher 20h00
  ESO3 vs CSST2 22-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  US Renaudi vs ESO4 23-03-2006 Gymnase Municipal - rue du Torchanais - 20h30


  7 ème Journée  
  US Esvres2 vs ESO1 30-03-2006 Gymnase - Les Pièces de la Haute Cour - 20h30
  AS Ripault vs ESO2 30-03-2006 Gymnase Vaugourdon - BP 16 - Monts 19h00
  ESO3 vs US Renaudi 29-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  ESO4 vs JVB3 29-03-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  8 ème Journée  
  ESO1 vs US Chambra 05-04-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  ESO2 vs PL Paul Be 05-04-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  9 ème Journée  
  AS Montlou vs ESO1 11-04-2006 Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier - 20h30


matchs allers