retour à l'accueil
menu
Menu

Le Calendrier de l'ESO (match aller)


  1 ère Journée  
  GAZELEC vs ESO1 14-11-2005 Salle Gazelec - impasse des Fontaines - 20h30
  ESO2 vs US Renaudi 16-11-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  ESO3 vs COS La Ric 16-11-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  CSST2 vs ESO4 15-11-2005 Gymnase Montaigne - rue Pierre et Marie 20h30


  2 ème Journée  
  ESO1 vs SG Bléré 1 23-11-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  USEAB2 vs ESO2 24-11-2005 Salle Omnisports - rue Michel Bouchet - 20h00
  ESO3 vs AS Montlou 23-11-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  COS La Ric vs ESO4 21-11-2005 Gymnase Bialy - rue du Petit Plessis - L 20h00


  3 ème Journée  
  USEAB1 vs ESO1 01-12-2005 Salle Omnisports - rue Michel Bouchet - 20h00
  ESO2 vs US Chambra 30-11-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  JVB3 vs ESO3 02-12-2005 Gymnase Beaulieu - allée des Pommiers - 20h30
  ESO4 vs US Chambra 30-12-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  4 ème Journée  
ASPO2 vs ESO2 02-05-2006 Gymnase des Tourettes - 64 avenue de la 20h00
  US Chambra vs ESO3 06-12-2005 Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla 20h00
  ESO4 vs AS Montlou 07-12-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  5 ème Journée  
  ESO1 vs ASTUT 14-12-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  AS Montlou vs ESO2 XX-XX-2006 Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier - 20h30
  ESO3 vs ESO4 14-12-2005 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  6 ème Journée  
  ES Nouzill vs ESO1 05-01-2006 Salle Omnisports - rue du Prieuré - Nouz 20h00
  ESO2 vs Volley AZA 04-01-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  CSST2 vs ESO3 02-01-2006 Gymnase Montaigne - rue Pierre et Marie 20h30
  ESO4 vs US Renaudi 04-01-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


  7 ème Journée  
  ESO1 vs US Esvres2 11-01-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  ESO2 vs AS Ripault 11-01-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00
  US Renaudi vs ESO3 12-01-2006 Gymnase Municipal - rue du Torchanais - 20h30
  JVB3 vs ESO4 13-01-2006 Gymnase Beaulieu - allée des Pommiers - 20h30


  8 ème Journée  
  US Chambra vs ESO1 17-01-2006 Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla 20h00
  PL Paul Be vs ESO2 18-01-2006 Gymnase Montaigne - rue Pierre et Marie 20h30


  9 ème Journée  
  ESO1 vs AS Montlou 25-01-2006 Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée 21h00


matchs retours