menu
Menu
Le Calendrier de l'ESO (
match aller
)
1 ère Journée
GAZELEC
vs
ESO1
14-11-2005
Salle Gazelec - impasse des Fontaines -
20h30
ESO2
vs
US Renaudi
16-11-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
ESO3
vs
COS La Ric
16-11-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
CSST2
vs
ESO4
15-11-2005
Gymnase Montaigne - rue Pierre et Marie
20h30
2 ème Journée
ESO1
vs
SG Bléré 1
23-11-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
USEAB2
vs
ESO2
24-11-2005
Salle Omnisports - rue Michel Bouchet -
20h00
ESO3
vs
AS Montlou
23-11-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
COS La Ric
vs
ESO4
21-11-2005
Gymnase Bialy - rue du Petit Plessis - L
20h00
3 ème Journée
USEAB1
vs
ESO1
01-12-2005
Salle Omnisports - rue Michel Bouchet -
20h00
ESO2
vs
US Chambra
30-11-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
JVB3
vs
ESO3
02-12-2005
Gymnase Beaulieu - allée des Pommiers -
20h30
ESO4
vs
US Chambra
30-12-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
4 ème Journée
ASPO2
vs
ESO2
02-05-2006
Gymnase des Tourettes - 64 avenue de la
20h00
US Chambra
vs
ESO3
06-12-2005
Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla
20h00
ESO4
vs
AS Montlou
07-12-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
5 ème Journée
ESO1
vs
ASTUT
14-12-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
AS Montlou
vs
ESO2
XX-XX-2006
Gymnase Léo Lagrange - Rue Appenweier -
20h30
ESO3
vs
ESO4
14-12-2005
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
6 ème Journée
ES Nouzill
vs
ESO1
05-01-2006
Salle Omnisports - rue du Prieuré - Nouz
20h00
ESO2
vs
Volley AZA
04-01-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
CSST2
vs
ESO3
02-01-2006
Gymnase Montaigne - rue Pierre et Marie
20h30
ESO4
vs
US Renaudi
04-01-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
7 ème Journée
ESO1
vs
US Esvres2
11-01-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
ESO2
vs
AS Ripault
11-01-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
US Renaudi
vs
ESO3
12-01-2006
Gymnase Municipal - rue du Torchanais -
20h30
JVB3
vs
ESO4
13-01-2006
Gymnase Beaulieu - allée des Pommiers -
20h30
8 ème Journée
US Chambra
vs
ESO1
17-01-2006
Gymnase Camille Danguillaume - rue Rolla
20h00
PL Paul Be
vs
ESO2
18-01-2006
Gymnase Montaigne - rue Pierre et Marie
20h30
9 ème Journée
ESO1
vs
AS Montlou
25-01-2006
Salle Marcel Kobzick - rue de la Perrée
21h00
matchs retours